バス時刻表 桜47[京王] 京王多摩車庫前行  16:32 分発



16:32発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
16:35着 大栗橋 [時刻表]
16:36着 関戸 [時刻表]
16:37着 熊野神社 [時刻表]
16:38着 坂下(多摩市) [時刻表]
16:39着 多摩市役所 [時刻表]
16:40着 乞田五差路 [時刻表]
16:41着 大橋 [時刻表]
16:42着 貝取 [時刻表]
16:43着 さんかく橋 [時刻表]
16:43着 南貝取 [時刻表]
16:44着 瓜生 [時刻表]
16:45着 南瓜生 [時刻表]
16:53着 京王多摩車庫前