バス時刻表 桜47[京王] 京王多摩車庫前行  08:28 分発



08:28発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:31着 大栗橋 [時刻表]
08:32着 関戸 [時刻表]
08:33着 熊野神社 [時刻表]
08:34着 坂下(多摩市) [時刻表]
08:35着 多摩市役所 [時刻表]
08:36着 乞田五差路 [時刻表]
08:37着 大橋 [時刻表]
08:38着 貝取 [時刻表]
08:39着 さんかく橋 [時刻表]
08:39着 南貝取 [時刻表]
08:40着 瓜生 [時刻表]
08:41着 南瓜生 [時刻表]
08:49着 京王多摩車庫前