バス時刻表 桜47[京王] 京王多摩車庫前行  15:22 分発



15:22発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:25着 大栗橋 [時刻表]
15:26着 関戸 [時刻表]
15:27着 熊野神社 [時刻表]
15:28着 坂下(多摩市) [時刻表]
15:29着 多摩市役所 [時刻表]
15:30着 乞田五差路 [時刻表]
15:31着 大橋 [時刻表]
15:32着 貝取 [時刻表]
15:33着 さんかく橋 [時刻表]
15:33着 南貝取 [時刻表]
15:34着 瓜生 [時刻表]
15:35着 南瓜生 [時刻表]
15:43着 京王多摩車庫前