バス時刻表 桜47[京王] 京王多摩車庫前行  18:32 分発



18:32発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:35着 大栗橋 [時刻表]
18:36着 関戸 [時刻表]
18:37着 熊野神社 [時刻表]
18:38着 坂下(多摩市) [時刻表]
18:39着 多摩市役所 [時刻表]
18:40着 乞田五差路 [時刻表]
18:41着 大橋 [時刻表]
18:42着 貝取 [時刻表]
18:43着 さんかく橋 [時刻表]
18:43着 南貝取 [時刻表]
18:44着 瓜生 [時刻表]
18:45着 南瓜生 [時刻表]
18:53着 京王多摩車庫前