バス時刻表 桜64[京王] 永山駅行  09:40 分発



09:40発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
09:43着 大栗橋 [時刻表]
09:44着 関戸 [時刻表]
09:45着 熊野神社 [時刻表]
09:46着 坂下(多摩市) [時刻表]
09:47着 多摩市役所 [時刻表]
09:48着 乞田五差路 [時刻表]
09:49着 あいクリニック [時刻表]
09:50着 消防署前(多摩) [時刻表]
09:55着 永山駅