バス時刻表 桜64[京王] 永山駅行  12:10 分発



12:10発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:13着 大栗橋 [時刻表]
12:14着 関戸 [時刻表]
12:15着 熊野神社 [時刻表]
12:16着 坂下(多摩市) [時刻表]
12:17着 多摩市役所 [時刻表]
12:18着 乞田五差路 [時刻表]
12:19着 あいクリニック [時刻表]
12:20着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:25着 永山駅