バス時刻表 桜64[京王] 永山駅行  13:00 分発



13:00発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:03着 大栗橋 [時刻表]
13:04着 関戸 [時刻表]
13:05着 熊野神社 [時刻表]
13:06着 坂下(多摩市) [時刻表]
13:07着 多摩市役所 [時刻表]
13:08着 乞田五差路 [時刻表]
13:09着 あいクリニック [時刻表]
13:10着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:15着 永山駅