バス時刻表 桜64[京王] 永山駅行  13:50 分発



13:50発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:53着 大栗橋 [時刻表]
13:54着 関戸 [時刻表]
13:55着 熊野神社 [時刻表]
13:56着 坂下(多摩市) [時刻表]
13:57着 多摩市役所 [時刻表]
13:58着 乞田五差路 [時刻表]
13:59着 あいクリニック [時刻表]
14:00着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:05着 永山駅