文字サイズ変更

バス時刻表 丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行  06:41 分発



06:41発 調布車庫前 [時刻表]
06:42着 調布第二小学校 [時刻表]
06:43着 国領七丁目 [時刻表]
06:44着 国領八丁目 [時刻表]
06:46着 慈恵第三病院 [時刻表]
06:47着 狛江営業所 [時刻表]
06:48着 都営狛江団地 [時刻表]
06:49着 狛江市立緑野小学校 [時刻表]
06:50着 松原 [時刻表]
06:51着 和泉本町 [時刻表]
06:52着 狛江市役所前 [時刻表]
06:57着 狛江駅北口 [時刻表]
06:59着 狛江市役所前 [時刻表]
07:00着 和泉本町 [時刻表]
07:01着 和泉本町三丁目 [時刻表]
07:02着 和泉狛江消防署 [時刻表]
07:03着 御台橋 [時刻表]
07:04着 覚東 [時刻表]
07:05着 明照院前 [時刻表]
07:06着 たかや橋 [時刻表]
07:07着 金子地域福祉センター [時刻表]
07:08着 郵便局前 [時刻表]
07:09着 神代団地北口 [時刻表]
07:09着 西つつじヶ丘四丁目 [時刻表]
07:12着 つつじヶ丘駅南口