バス時刻表 若01[京王] 若葉台駅行  14:23 分発



14:23発 若葉台駅 [時刻表]
14:24着 若葉台三丁目 [時刻表]
14:25着 稲城第六中学校 [時刻表]
14:26着 ビューコート若葉台前 [時刻表]
14:27着 若葉台パークヒルズ前 [時刻表]
14:27着 丘の手西 [時刻表]
14:28着 若葉台四丁目 [時刻表]
14:29着 若葉台小学校西 [時刻表]
14:30着 稲城第六中学校 [時刻表]
14:31着 若葉台三丁目 [時刻表]
14:34着 若葉台駅