バス時刻表 若01[京王]若葉台循環  15:03 分発



15:03発 若葉台駅 [時刻表]
15:04着 若葉台三丁目 [時刻表]
15:05着 稲城第六中学校 [時刻表]
15:06着 ビューコート若葉台前 [時刻表]
15:07着 若葉台パークヒルズ前 [時刻表]
15:07着 丘の手西 [時刻表]
15:08着 若葉台四丁目 [時刻表]
15:09着 若葉台小学校西 [時刻表]
15:10着 稲城第六中学校 [時刻表]
15:11着 若葉台三丁目 [時刻表]
15:14着 若葉台駅