バス時刻表 若01[京王] 若葉台駅行  12:47 分発



12:47発 若葉台駅 [時刻表]
12:48着 若葉台三丁目 [時刻表]
12:49着 稲城第六中学校 [時刻表]
12:50着 ビューコート若葉台前 [時刻表]
12:51着 若葉台パークヒルズ前 [時刻表]
12:51着 丘の手西 [時刻表]
12:52着 若葉台四丁目 [時刻表]
12:53着 若葉台小学校西 [時刻表]
12:54着 稲城第六中学校 [時刻表]
12:55着 若葉台三丁目 [時刻表]
12:58着 若葉台駅