バス時刻表 渋63[京王] 中野駅行  09:02 分発



09:02発 南大沢駅 [時刻表]
09:03着 南大沢四丁目 [時刻表]
09:05着 だいり谷戸公園 [時刻表]
09:07着 南大沢学園前 [時刻表]
09:08着 パークフィーネ前 [時刻表]
09:08着 児童公園 [時刻表]
09:10着 三徳プラザ前 [時刻表]
09:11着 宮上中学校 [時刻表]
09:12着 学園二番街入口 [時刻表]
09:13着 内裏橋 [時刻表]
09:14着 南大沢四丁目 [時刻表]
09:17着 南大沢駅