バス時刻表 桜87[京王] 帝京大学構内行  08:52 分発



08:52発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:53着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
08:54着 一の宮ストア [時刻表]
08:55着 一の宮 [時刻表]
08:56着 宝蔵橋 [時刻表]
08:57着 和田(多摩市) [時刻表]
08:58着 多摩第二小学校 [時刻表]
08:59着 中和田 [時刻表]
09:00着 帝京大学北 [時刻表]
09:01着 百草団地南 [時刻表]
09:08着 帝京大学構内