バス時刻表 桜87[京王] 帝京大学構内行  06:25 分発



06:25発 南大沢駅 [時刻表]
06:26着 南大沢四丁目 [時刻表]
06:28着 だいり谷戸公園 [時刻表]
06:30着 南大沢学園前 [時刻表]
06:31着 パークフィーネ前 [時刻表]
06:31着 児童公園 [時刻表]
06:33着 三徳プラザ前 [時刻表]
06:34着 宮上中学校 [時刻表]
06:35着 学園二番街入口 [時刻表]
06:36着 内裏橋 [時刻表]
06:37着 南大沢四丁目 [時刻表]
06:40着 南大沢駅