バス時刻表 桜87[京王] 帝京大学構内行  07:15 分発



07:15発 南大沢駅 [時刻表]
07:16着 南大沢四丁目 [時刻表]
07:18着 だいり谷戸公園 [時刻表]
07:20着 南大沢学園前 [時刻表]
07:21着 パークフィーネ前 [時刻表]
07:21着 児童公園 [時刻表]
07:23着 三徳プラザ前 [時刻表]
07:24着 宮上中学校 [時刻表]
07:25着 学園二番街入口 [時刻表]
07:26着 内裏橋 [時刻表]
07:27着 南大沢四丁目 [時刻表]
07:30着 南大沢駅