バス時刻表 桜87[京王] 帝京大学構内行  12:52 分発



12:52発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:53着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
12:54着 一の宮ストア [時刻表]
12:55着 一の宮 [時刻表]
12:56着 宝蔵橋 [時刻表]
12:57着 和田(多摩市) [時刻表]
12:58着 多摩第二小学校 [時刻表]
12:59着 中和田 [時刻表]
13:00着 帝京大学北 [時刻表]
13:01着 百草団地南 [時刻表]
13:07着 帝京大学構内