バス時刻表 桜87[京王] 帝京大学構内行  07:20 分発



07:20発 南大沢駅 [時刻表]
07:21着 南大沢四丁目 [時刻表]
07:23着 だいり谷戸公園 [時刻表]
07:25着 南大沢学園前 [時刻表]
07:26着 パークフィーネ前 [時刻表]
07:26着 児童公園 [時刻表]
07:28着 三徳プラザ前 [時刻表]
07:29着 宮上中学校 [時刻表]
07:30着 学園二番街入口 [時刻表]
07:31着 内裏橋 [時刻表]
07:32着 南大沢四丁目 [時刻表]
07:35着 南大沢駅