バス時刻表 桜87[京王] 帝京大学構内行  07:40 分発



07:40発 南大沢駅 [時刻表]
07:41着 南大沢四丁目 [時刻表]
07:43着 だいり谷戸公園 [時刻表]
07:45着 南大沢学園前 [時刻表]
07:46着 パークフィーネ前 [時刻表]
07:46着 児童公園 [時刻表]
07:48着 三徳プラザ前 [時刻表]
07:49着 宮上中学校 [時刻表]
07:50着 学園二番街入口 [時刻表]
07:51着 内裏橋 [時刻表]
07:52着 南大沢四丁目 [時刻表]
07:55着 南大沢駅