バス時刻表 桜87[京王] 帝京大学構内行  15:12 分発



15:12発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:13着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
15:14着 一の宮ストア [時刻表]
15:15着 一の宮 [時刻表]
15:16着 宝蔵橋 [時刻表]
15:17着 和田(多摩市) [時刻表]
15:18着 多摩第二小学校 [時刻表]
15:19着 中和田 [時刻表]
15:20着 帝京大学北 [時刻表]
15:21着 百草団地南 [時刻表]
15:27着 帝京大学構内