バス時刻表 桜87[京王] 帝京大学構内行  07:55 分発



07:55発 南大沢駅 [時刻表]
07:56着 南大沢四丁目 [時刻表]
07:58着 だいり谷戸公園 [時刻表]
08:00着 南大沢学園前 [時刻表]
08:01着 パークフィーネ前 [時刻表]
08:01着 児童公園 [時刻表]
08:03着 三徳プラザ前 [時刻表]
08:04着 宮上中学校 [時刻表]
08:05着 学園二番街入口 [時刻表]
08:06着 内裏橋 [時刻表]
08:07着 南大沢四丁目 [時刻表]
08:10着 南大沢駅