バス時刻表 桜87[京王] 帝京大学構内行  08:00 分発



08:00発 南大沢駅 [時刻表]
08:01着 南大沢四丁目 [時刻表]
08:03着 だいり谷戸公園 [時刻表]
08:05着 南大沢学園前 [時刻表]
08:06着 パークフィーネ前 [時刻表]
08:06着 児童公園 [時刻表]
08:08着 三徳プラザ前 [時刻表]
08:09着 宮上中学校 [時刻表]
08:10着 学園二番街入口 [時刻表]
08:11着 内裏橋 [時刻表]
08:12着 南大沢四丁目 [時刻表]
08:15着 南大沢駅