バス時刻表 桜87[京王] 帝京大学構内行  18:57 分発



18:57発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:58着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
18:59着 一の宮ストア [時刻表]
19:00着 一の宮 [時刻表]
19:01着 宝蔵橋 [時刻表]
19:02着 和田(多摩市) [時刻表]
19:03着 多摩第二小学校 [時刻表]
19:04着 中和田 [時刻表]
19:05着 帝京大学北 [時刻表]
19:06着 百草団地南 [時刻表]
19:12着 帝京大学構内