バス時刻表 桜87[京王] 帝京大学構内行  19:42 分発



19:42発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:43着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
19:44着 一の宮ストア [時刻表]
19:45着 一の宮 [時刻表]
19:46着 宝蔵橋 [時刻表]
19:47着 和田(多摩市) [時刻表]
19:48着 多摩第二小学校 [時刻表]
19:49着 中和田 [時刻表]
19:50着 帝京大学北 [時刻表]
19:51着 百草団地南 [時刻表]
19:57着 帝京大学構内