バス時刻表 桜87[京王] 帝京大学構内行  08:02 分発



08:02発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:03着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
08:04着 一の宮ストア [時刻表]
08:05着 一の宮 [時刻表]
08:06着 宝蔵橋 [時刻表]
08:07着 和田(多摩市) [時刻表]
08:08着 多摩第二小学校 [時刻表]
08:09着 中和田 [時刻表]
08:10着 帝京大学北 [時刻表]
08:11着 百草団地南 [時刻表]
08:17着 帝京大学構内