バス時刻表 桜87[京王] 帝京大学構内行  11:52 分発



11:52発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
11:53着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
11:54着 一の宮ストア [時刻表]
11:55着 一の宮 [時刻表]
11:56着 宝蔵橋 [時刻表]
11:57着 和田(多摩市) [時刻表]
11:58着 多摩第二小学校 [時刻表]
11:59着 中和田 [時刻表]
12:00着 帝京大学北 [時刻表]
12:01着 百草団地南 [時刻表]
12:07着 帝京大学構内