バス時刻表 桜87[京王] 帝京大学構内行  13:52 分発



13:52発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:53着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
13:54着 一の宮ストア [時刻表]
13:55着 一の宮 [時刻表]
13:56着 宝蔵橋 [時刻表]
13:57着 和田(多摩市) [時刻表]
13:58着 多摩第二小学校 [時刻表]
13:59着 中和田 [時刻表]
14:00着 帝京大学北 [時刻表]
14:01着 百草団地南 [時刻表]
14:07着 帝京大学構内