バス時刻表 桜87[京王] 帝京大学構内行  14:12 分発



14:12発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
14:13着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
14:14着 一の宮ストア [時刻表]
14:15着 一の宮 [時刻表]
14:16着 宝蔵橋 [時刻表]
14:17着 和田(多摩市) [時刻表]
14:18着 多摩第二小学校 [時刻表]
14:19着 中和田 [時刻表]
14:20着 帝京大学北 [時刻表]
14:21着 百草団地南 [時刻表]
14:27着 帝京大学構内