バス時刻表 桜87[京王] 帝京大学構内行  15:52 分発



15:52発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:53着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
15:54着 一の宮ストア [時刻表]
15:55着 一の宮 [時刻表]
15:56着 宝蔵橋 [時刻表]
15:57着 和田(多摩市) [時刻表]
15:58着 多摩第二小学校 [時刻表]
15:59着 中和田 [時刻表]
16:00着 帝京大学北 [時刻表]
16:01着 百草団地南 [時刻表]
16:08着 帝京大学構内