バス時刻表 桜87[京王] 帝京大学構内行  19:17 分発



19:17発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:18着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
19:19着 一の宮ストア [時刻表]
19:20着 一の宮 [時刻表]
19:21着 宝蔵橋 [時刻表]
19:22着 和田(多摩市) [時刻表]
19:23着 多摩第二小学校 [時刻表]
19:24着 中和田 [時刻表]
19:25着 帝京大学北 [時刻表]
19:26着 百草団地南 [時刻表]
19:32着 帝京大学構内