バス時刻表 桜87[京王] 帝京大学構内行  08:32 分発



08:32発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:33着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
08:34着 一の宮ストア [時刻表]
08:35着 一の宮 [時刻表]
08:36着 宝蔵橋 [時刻表]
08:37着 和田(多摩市) [時刻表]
08:38着 多摩第二小学校 [時刻表]
08:39着 中和田 [時刻表]
08:40着 帝京大学北 [時刻表]
08:41着 百草団地南 [時刻表]
08:47着 帝京大学構内