バス時刻表 桜87[京王] 帝京大学構内行  09:52 分発



09:52発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
09:53着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
09:54着 一の宮ストア [時刻表]
09:55着 一の宮 [時刻表]
09:56着 宝蔵橋 [時刻表]
09:57着 和田(多摩市) [時刻表]
09:58着 多摩第二小学校 [時刻表]
09:59着 中和田 [時刻表]
10:00着 帝京大学北 [時刻表]
10:01着 百草団地南 [時刻表]
10:07着 帝京大学構内