バス時刻表 桜87[京王] 帝京大学構内行  12:12 分発



12:12発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:13着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
12:14着 一の宮ストア [時刻表]
12:15着 一の宮 [時刻表]
12:16着 宝蔵橋 [時刻表]
12:17着 和田(多摩市) [時刻表]
12:18着 多摩第二小学校 [時刻表]
12:19着 中和田 [時刻表]
12:20着 帝京大学北 [時刻表]
12:21着 百草団地南 [時刻表]
12:27着 帝京大学構内