バス時刻表 桜87[京王] 帝京大学構内行  18:32 分発



18:32発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:33着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
18:34着 一の宮ストア [時刻表]
18:35着 一の宮 [時刻表]
18:36着 宝蔵橋 [時刻表]
18:37着 和田(多摩市) [時刻表]
18:38着 多摩第二小学校 [時刻表]
18:39着 中和田 [時刻表]
18:40着 帝京大学北 [時刻表]
18:41着 百草団地南 [時刻表]
18:47着 帝京大学構内