バス時刻表 寺83[京王] 国分寺駅南口行  05:42 分発



05:42発 府中営業所 [時刻表]
05:43着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
05:44着 第九小学校 [時刻表]
05:45着 栄町三丁目 [時刻表]
05:46着 黒鐘公園入口 [時刻表]
05:47着 西元町二丁目 [時刻表]
05:47着 いずみプラザ前 [時刻表]
05:47着 泉町二丁目 [時刻表]
05:48着 泉町一丁目 [時刻表]
05:50着 国分寺駅南口