バス時刻表 寺83[京王] 国分寺駅南口行  06:11 分発



06:11発 府中営業所 [時刻表]
06:12着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
06:13着 第九小学校 [時刻表]
06:14着 栄町三丁目 [時刻表]
06:15着 黒鐘公園入口 [時刻表]
06:16着 西元町二丁目 [時刻表]
06:16着 いずみプラザ前 [時刻表]
06:16着 泉町二丁目 [時刻表]
06:17着 泉町一丁目 [時刻表]
06:19着 国分寺駅南口