バス時刻表 寺83[京王] 国分寺駅南口行  06:14 分発



06:14発 府中営業所 [時刻表]
06:15着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
06:16着 第九小学校 [時刻表]
06:17着 栄町三丁目 [時刻表]
06:18着 黒鐘公園入口 [時刻表]
06:19着 西元町二丁目 [時刻表]
06:19着 いずみプラザ前 [時刻表]
06:19着 泉町二丁目 [時刻表]
06:20着 泉町一丁目 [時刻表]
06:22着 国分寺駅南口