バス時刻表 寺83[京王] 国分寺駅南口行  06:34 分発



06:34発 府中営業所 [時刻表]
06:35着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
06:36着 第九小学校 [時刻表]
06:37着 栄町三丁目 [時刻表]
06:38着 黒鐘公園入口 [時刻表]
06:39着 西元町二丁目 [時刻表]
06:39着 いずみプラザ前 [時刻表]
06:39着 泉町二丁目 [時刻表]
06:40着 泉町一丁目 [時刻表]
06:42着 国分寺駅南口