バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  06:10 分発



06:10発 西八王子駅南口 [時刻表]
06:10着 西八王子駅南入口 [時刻表]
06:11着 散田三丁目 [時刻表]
06:12着 散田四丁目 [時刻表]
06:14着 散田五丁目 [時刻表]
06:15着 西郵便局入口 [時刻表]
06:16着 陵南中学校 [時刻表]
06:17着 福祉センター入口 [時刻表]
06:18着 イーアス高尾 [時刻表]
06:24着 高尾駅南口