バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  05:40 分発



05:40発 国分寺駅南口 [時刻表]
05:40着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
05:41着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
05:42着 東元町 [時刻表]
05:43着 藤塚 [時刻表]
05:44着 京王ストア栄町店 [時刻表]
05:46着 明星学苑 [時刻表]
05:47着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
05:48着 第一中学校 [時刻表]
05:49着 農業高校 [時刻表]
05:53着 府中駅