バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  06:19 分発



06:19発 国分寺駅南口 [時刻表]
06:19着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
06:20着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
06:21着 東元町 [時刻表]
06:22着 藤塚 [時刻表]
06:23着 京王ストア栄町店 [時刻表]
06:25着 明星学苑 [時刻表]
06:26着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
06:27着 第一中学校 [時刻表]
06:28着 農業高校 [時刻表]
06:32着 府中駅