バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  07:23 分発



07:23発 国分寺駅南口 [時刻表]
07:23着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
07:24着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
07:25着 東元町 [時刻表]
07:26着 藤塚 [時刻表]
07:27着 京王ストア栄町店 [時刻表]
07:30着 明星学苑 [時刻表]
07:31着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
07:32着 第一中学校 [時刻表]
07:33着 農業高校 [時刻表]
07:39着 府中駅