バス時刻表 八98[京王] グリーンヒル寺田行  14:03 分発



14:03発 西八王子駅南口 [時刻表]
14:03着 西八王子駅南入口 [時刻表]
14:04着 散田三丁目 [時刻表]
14:05着 散田四丁目 [時刻表]
14:07着 散田五丁目 [時刻表]
14:08着 西郵便局入口 [時刻表]
14:09着 陵南中学校 [時刻表]
14:10着 福祉センター入口 [時刻表]
14:11着 イーアス高尾 [時刻表]
14:15着 高尾駅南口