バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  08:23 分発



08:23発 国分寺駅南口 [時刻表]
08:23着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
08:24着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
08:25着 東元町 [時刻表]
08:26着 藤塚 [時刻表]
08:27着 京王ストア栄町店 [時刻表]
08:31着 明星学苑 [時刻表]
08:32着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
08:33着 第一中学校 [時刻表]
08:34着 農業高校 [時刻表]
08:43着 府中駅