バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  08:28 分発



08:28発 国分寺駅南口 [時刻表]
08:28着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
08:29着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
08:30着 東元町 [時刻表]
08:31着 藤塚 [時刻表]
08:32着 京王ストア栄町店 [時刻表]
08:36着 明星学苑 [時刻表]
08:37着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
08:38着 第一中学校 [時刻表]
08:39着 農業高校 [時刻表]
08:48着 府中駅