バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  08:39 分発



08:39発 国分寺駅南口 [時刻表]
08:39着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
08:40着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
08:41着 東元町 [時刻表]
08:42着 藤塚 [時刻表]
08:43着 京王ストア栄町店 [時刻表]
08:47着 明星学苑 [時刻表]
08:48着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
08:49着 第一中学校 [時刻表]
08:50着 農業高校 [時刻表]
08:59着 府中駅