バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  09:12 分発



09:12発 国分寺駅南口 [時刻表]
09:12着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
09:13着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
09:14着 東元町 [時刻表]
09:15着 藤塚 [時刻表]
09:16着 京王ストア栄町店 [時刻表]
09:20着 明星学苑 [時刻表]
09:21着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
09:22着 第一中学校 [時刻表]
09:23着 農業高校 [時刻表]
09:31着 府中駅