バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  09:16 分発



09:16発 国分寺駅南口 [時刻表]
09:16着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
09:17着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
09:18着 東元町 [時刻表]
09:19着 藤塚 [時刻表]
09:20着 京王ストア栄町店 [時刻表]
09:24着 明星学苑 [時刻表]
09:25着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
09:26着 第一中学校 [時刻表]
09:27着 農業高校 [時刻表]
09:35着 府中駅