バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  11:00 分発



11:00発 国分寺駅南口 [時刻表]
11:00着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
11:01着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
11:02着 東元町 [時刻表]
11:03着 藤塚 [時刻表]
11:04着 京王ストア栄町店 [時刻表]
11:08着 明星学苑 [時刻表]
11:09着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
11:10着 第一中学校 [時刻表]
11:11着 農業高校 [時刻表]
11:17着 府中駅