バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  11:55 分発



11:55発 国分寺駅南口 [時刻表]
11:55着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
11:56着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
11:57着 東元町 [時刻表]
11:58着 藤塚 [時刻表]
11:59着 京王ストア栄町店 [時刻表]
12:03着 明星学苑 [時刻表]
12:04着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
12:05着 第一中学校 [時刻表]
12:06着 農業高校 [時刻表]
12:12着 府中駅