バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  14:00 分発



14:00発 国分寺駅南口 [時刻表]
14:00着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
14:01着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
14:02着 東元町 [時刻表]
14:03着 藤塚 [時刻表]
14:04着 京王ストア栄町店 [時刻表]
14:08着 明星学苑 [時刻表]
14:09着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
14:10着 第一中学校 [時刻表]
14:11着 農業高校 [時刻表]
14:18着 府中駅